Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Айфон
Айфон
ogidianaДата: Пятница, 27.09.2019, 07:30 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы уже купили новый iphone 11 max 256 gb space gray ? Вопрос к девушкам. Как он в женской руке лежит? Удобно?
 
LyizaMonaДата: Четверг, 03.10.2019, 07:47 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже сейчас присматриваю новый айфон, вот тут неплохой выбор , но тоже задумываюсь по поводу того не будет ли он слишком большой для меня(
 
MarinkaДата: Суббота, 19.10.2019, 23:09 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, 11 айфон в любой руке удобно лежать будет ) .
 
KalinaДата: Суббота, 19.10.2019, 23:11 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы цены видели на этот айфон. Он же стоит, как крыло от самолета. Подождем, когда подешевеет. Классная вещь!
 
JojilДата: Суббота, 19.10.2019, 23:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы как в лесу живете. честное слово. Зачем ждать, когда подешевеет Когда он подешевеет, выйдет следующий айфон - так и будете ловить. как собака свой хвост. 

29 ноября будет день Черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday Слышали про такое? Подождите маленько, и сможете купить любимый телефон по скидке.

Я лично у же целый список составил, что я хочу купить на Черную пятницу. А что, нормальный вариант.

 
ira19840Дата: Четверг, 24.10.2019, 12:27 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пока ещу думаю, купить iPhone или какой-то другой телефон. Вот здесь читаю обзоры смартфонов https://apptoday.ru/ сравниваю.
 
JudyДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:46 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я просто хотела бы новый телефон не обязательно айфон, но пока руки не доходят выбрать
 
EgorДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:41 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нормально лежит
 
DiabloДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:43 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По мне так он лопата
 
EgorДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:05 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ладно вам придумывать, какая еще лопата. Большой дисплей, отличный дизайн и комфортно лежит в руках, это мое вот утверждение. Юзаю не первый месяц его и им полностью доволен. Возможно конечно, что по началу лишь кажется большеватым, но потом привыкаешь и после него другие телефоны кажутся букашками. Есть такой сервис сравнения цен https://price.ua/catalog52.html и вот через него реально найти по низкой цене его, ну это если надумаете его приобретать все-же.
 
KorhДата: Пятница, 01.05.2020, 22:14 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужен совет относительно телефона Apple iPhone SE черный, он в продаже c 8 мая!
Вот такой https://rozetka.com.ua/mobiljn....4693115 Стоит ли делать предзаказ? Боюсь чтобы после выхода не подорожали.


Сообщение отредактировал Korh - Пятница, 01.05.2020, 22:16
 
SannelДата: Пятница, 24.07.2020, 15:34 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kalina ()
Вы цены видели на этот айфон. Он же стоит, как крыло от самолета. Подождем, когда подешевеет. Классная вещь!
мне кажется долго ждать придется
 
pamаlaДата: Суббота, 25.07.2020, 16:12 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Marinka ()
Я думаю, 11 айфон в любой руке удобно лежать будет ) .
Как бы смешно это не звучало, я вот тоже задумывалась над этим вопросом и иногда меня это даже останавливало перед покупкой iPhone 11. Просто у меня то рука в принципе не большая, и боялась, что он такой весь огромный не будет хорошо ложится в ладошку....В итоге взяла, купила свой iPhone 11 128 Gb, такой весь крутой и большой, но с руками все ок, ничего не отвались и привыкла к его размеру быстро.
 
VivardiДата: Понедельник, 05.10.2020, 21:06 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ogidiana ()
А вы уже купили новый iphone 11 max 256 gb space gray ? Вопрос к девушкам. Как он в женской руке лежит? Удобно?
По своему опыту могу сказать, что 11 iPhone по дизайну вышел отличный - удобный, коасивый и функциональный. У меня Pro версия, про защитные стекла и пленки на свой айфон не стоит забывать, ассортимент аксессуаров большой, цена защиты не так уж велика, чтобы ей пренебрегать.
 
Rita25Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:21 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Черкассы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня лучше айфонов ничего нет. Это единственный телефон, который не подвисает и не глючит, пока этого не попробуешь вроде и остальные телефоны ничего, а как привыкнешь к качественной работе аппарата к андроидам не вернешься. Я заказывала свой в интернет-магазине https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/ , мне друг порекомендовал его, цены на порядок ниже, есть и новая техника и б/у

Сообщение отредактировал Rita25 - Понедельник, 05.04.2021, 22:40
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Айфон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: