Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Чистая вода
Чистая вода
Liza11uДата: Суббота, 10.11.2018, 09:24 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Какую воду вы пьете? Раньше пили кипяченую, а сейчас смотрю что в ней куча песка, осадком прям на дне собирается. Думаю поставить фильтр. Посоветуйте какой лучше?
 
Liana75yДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:08 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе домой купила обычный фильтр-кувшин вот тут заказывала https://www.aks.ua/catalog/filtry-dlya-vod/ Мне он нравится, водичка вкусная и чистая, я и чай теперь только на ней заваривают, в чайнике заметно меньше накипи стало появляться.
 
MakkAMokkoZZZДата: Четверг, 14.03.2019, 14:49 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказываем в баллоне.

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
 
РозочкаДата: Суббота, 06.04.2019, 17:25 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы поставили себе хороший фильтр..
 
ZarevinaДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:54 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Кривой Рог
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы поставили осмос около полугода назад, супер, почему раньше этого не сделали.
 
NikininaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:37 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже хочется попить чистой воды из под крана, но в нынешнем состояние этого лучше не делать. Думаю насчет того, что-бы установить себе какой-то хороший фильтр. Кто может посоветовать нормальные варианты ?
 
PortakДата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:33 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nikinina ()
Тоже хочется попить чистой воды из под крана, но в нынешнем состояние этого лучше не делать. Думаю насчет того, что-бы установить себе какой-то хороший фильтр. Кто может посоветовать нормальные варианты ?

Многие используют специальные кувшины для чистой воды, как один из вариантов. Правда мне они не особо нравятся. Из хороших фильтров, я бы советовал бы устанавливать фильтры обратного осмоса https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Да, возможно по деньгам это получится не совсем выгодно, чем взять тот же кувшин, но не нужно сравнивать их. Во первых, фильтр обратного осмоса может очищать от 120 до 280 чистой воды в день, и вода действительно чистая. А во вторых, это просто-напросто удобнее. Ты один раз установил этот фильтр и до замены катриджей ничего с ним не делаешь. 

 
NikininaДата: Пятница, 17.05.2019, 01:55 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Portak ()
Многие используют специальные кувшины для чистой воды, как один из вариантов. Правда мне они не особо нравятся. Из хороших фильтров, я бы советовал бы устанавливать фильтры обратного осмоса.  Да, возможно по деньгам это получится не совсем выгодно, чем взять тот же кувшин, но не нужно сравнивать их. Во первых, фильтр обратного осмоса может очищать от 120 до 280 чистой воды в день, и вода действительно чистая. А во вторых, это просто-напросто удобнее. Ты один раз установил этот фильтр и до замены катриджей ничего с ним не делаешь.
 
Думали насчет покупки кувшина, но мне кажется, что он хоть и очищает воду, но делает это не быстро и в малом количестве.
 
ira19840Дата: Четверг, 30.05.2019, 12:31 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы из фильтра пьем.
 
MelisabellДата: Воскресенье, 04.08.2019, 02:14 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже долгие годы использую фильтр https://rolfis.com.ua/shop....er.html и полностью им довольна, водичка чистая и вкусная, без этого стерильного привкуса, который появляется от большинства обычных фильтров.
 
GertrudaДата: Пятница, 03.01.2020, 13:34 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Беру воду только покупную
 
TeraДата: Среда, 08.07.2020, 20:15 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы фильтр хороший установили.
 
МитчелДата: Четверг, 03.12.2020, 17:55 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Liza11u, сейчас даже кипяченую воду из под крана пить опасно для здоровья. Нам подошла Моршинская в бутыле как по цене так и по качеству. Уже не первый год ее заказываю, просто так пьем и готовим только с этой воды.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Чистая вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: