Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Мяяяяяясо
Мяяяяяясо
BillGestДата: Пятница, 31.05.2019, 12:51 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Каменец
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мясо кролика https://fermer.blog/bok....ka.html В мясной продукции из кролика содержится большое количество витаминов и различных химических соединений, благодаря чему у мяса имеются многочисленные полезные свойства (пищевая ценность в 100 г продукта): магний — 25 мг; железо — 3,3 мг; калий — 334 мг; натрий — 57 мг; фосфор — 190 мг; кальций — 20 мг; белки — 21 г; жиры — 11 г; витамин PP — 11,6 мг; витамин C — 0,8 мг; витамин B6 — 0,48 мг; витамин B12 — 4,3 мкг; калорийность — 156 ккал. Суточная норма потребления Максимальная полезность может быть достигнута лишь при соблюдении суточной нормы потребления. Для детей она варьируется в интервале от 50 до 100 г. У женщин суточный лимит составляет 150 г, чуть больше у мужчин — 180 г.

Утиное мясо https://agronomu.com/bok....no.html Утиное мясо весьма калорийно, содержа в каждых своих 100 граммах 248 килокалорий, что не удивительно при высокой концентрации в нём жира и белков. Этот факт обуславливает высокую пищевую ценность продукта из утки. Её мышцы в основном состоят из сухого вещества, которого в них в три раза больше, чем воды. По показателям, свидетельствующим о том, насколько биологически полноценен тот или иной продукт, утиное мясо опережает говядину на 20%. Практически все белки (98%) утятины являются полноценными протеинами. Ещё одним главным элементом, определяющим пищевую ценность утятины, выступает почти идеальный баланс в нём полезных аминокислот. Например, присутствующие в продукте ненасыщенные жирные кислоты, служащие антиоксидантами и снижающие уровень плохого холестерина в крови, опережают по этому показателю курятину, свинину и говядину. Очень богата утятина минералами. Наиболее ярко присутствие макро- и микроэлементов: цинк; железо; молибден; кобальт; марганец; хром; фтор; йод; селен; медь; хлор; сера; калий; фосфор; кальций; магний; натрий.
 
ПаростанДата: Пятница, 03.01.2020, 14:43 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень люблю мясо
 
ИваннаДата: Пятница, 03.07.2020, 18:13 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вкусно
 
JoniDeepДата: Вторник, 21.07.2020, 20:04 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мясоед и без мяса просто не представляю свою жизнь. Не понимаю как можно быть вегетарианцем и отказывать себе в таком удовольствии.
Вот правда готовить мне его некогда. Если, есть время забегаю в корчму и там всегда заказываю свой любимый шашлык на ребрышке.
Что касается обыденной повседневной жизни, то тут все гораздо проще, но не менее вкусно. Я взял впрок мясные консервы, которые закупил вот тут https://rozetka.com.ua/myasnie-konservi/c4632747 и теперь они спасают меня в трудную голодную минуту.
Когда нет времени, я открываю консерву и наслаждаюсь нежным мясом индейки или говядины.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Вторник, 21.07.2020, 20:08
 
АлинаДата: Среда, 22.07.2020, 16:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не люблю кролика, морально сложно есть и вкус мяса не нравится
 
ira19840Дата: Пятница, 31.07.2020, 16:25 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю шашлык и вообще любое мясо.
 
РозочкаДата: Среда, 18.11.2020, 18:01 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для всех мясоедов могу посоветовать сайт Евгения Клопотенко, у него прекрасная подборка мясных блюд https://klopotenko.com/myasnye-blyuda/ . И особенно советую приготовить его "Мясо по-французски с сыром Бри" - это очень ВКУСНО!!! Ингредиенты простые, но это блюдо не стыдно ставить на праздничный стол, а впереди Новый Год::)
 
ulaluДата: Пятница, 28.05.2021, 10:17 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А стейки кто умеет готовить? Мне тут привезли свежего мяса, хочу такое блюдо приготовить
 
МomoriДата: Пятница, 28.05.2021, 10:30 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Ровно
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот кролика и курицу не очень люблю. Больше говядину, реже - баранину, свинину.

Мемориз!
 
ЭйденРокосовскийДата: Пятница, 28.05.2021, 10:43 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Привет! Я тут задумал стейками побаловать себя и родню - как раз на выходных собираемся на даче отдыхать, если погода не подведет, то будет барбекю, гриль, шашлык. Я уже и мясо на стейки заказал на сайте https://totem-steak.online/ru/cuts-and-semi-finished/ Попал случайно на магазин в интернете Тотем, а тут - ну просто глаза разбегаются, столько видов мяса, стейков, вырезки... Я аж растерялся, была бы возможность, все бы скупил))
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Мяяяяяясо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: