Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Диета или ПП?
Диета или ПП?
PolinaДата: Четверг, 16.12.2021, 17:57 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПП или диета интересный вопрос конечно, на который если честно нет у меня ответа. Да и у многих других тоже не будет четкого ответа как я понимаю. Ведь каждому свое, каждый сам решает чему ему придерживаться. Может кто-то проходит вообще специальное лечение или например кроме хирургического вмешательства ничего не признает. А может вот такое вообще средство https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/bolshebniy-bob-18 , которые дает энергию при этом отключают чувство голода. Оно мне вот единственное которое подошло и при этом результат желаемый был в итоге достигнут.
Насколько я поняла и думаю, что правильно поняла, там особая формула и она была разработана с учетом потребностей тех или иных людей, даже и тех, которые ведут малоактивную жизнь. Вообще подобного плана безопасен такой препарат так, как содержит только натуральные вещества в составе. Ну вот сами смотрите, там есть хитин -  природный продукт, экстракт гарцинии способствующий ускорению метаболизма и который растворяет ненужный жир и способствует насыщению организма кислородом. Так, что как видите тут все ок по составу и есть необходимые сертификаты. Эффект есть, хороший причем, а чего вот еще нужно. Разве не правильно?
 
vera1000Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 19:51 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень важно правильное питание. диеты портят желудок. не забывайте про консультацию врача.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Кулинария » Диета или ПП?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: