Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Подобрать постель ребенку.
Подобрать постель ребенку.
ДинаарааДата: Вторник, 19.05.2020, 19:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята у меня 4-х летняя дочка, сейчас она очень шустрая и  уследить бывает очень сложно. Вчера пока я была на кухни, она умудрилась испортить постель в фломастер. Отстирать никак не получилось, думаю нужно только покупать новое. Кто-то может подсказать где купить очень качественную постель? Я немного поискала и нашла здесь постельное белье, кто что знает? Вроде качество хорошее, да и выбор большой, ведь это все для ребенка.
 
TeraДата: Среда, 08.07.2020, 20:12 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошее белье, берите.
 
ЛамаДата: Четверг, 16.07.2020, 15:21 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Актуальная для меня темка. Хочу племяннице купить постельное для девочек. Вот только думаю, понравится ли ребенку такой подарок? Я иду к племяшке своей и сестра попросила купить ей хорошее постельное, ну вернее я поинтересовалась, что нужно, она ответила, что белье очень надо
 
kidsДата: Четверг, 16.07.2020, 16:00 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лама, это отличный вариант подарка девочке. Вы не указали возраст девочки, чтобы дать вам конкретный совет. Но я вот сама искала где купить хорошее детское постельное белье в кроватку и неплохие варианты нашла вот тут https://www.warmo.com.ua/?lang=ru  Здесь разное белье есть, как для самых маленьких, так и для постарше деток интересные полуторки. Можно добавить к подарку мягкую игрушку, тогда ребенок обрадуется 100%
 
ЛамаДата: Четверг, 16.07.2020, 16:08 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, красивое белье, необычное. А то сколько смотрю, все какое-то блеклое или наоборот слишком яркой, аж глаз раздражает. Ну игрушку само собой куплю. Спасибо за совет
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Подобрать постель ребенку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: