Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Подарунок новонародженому
Подарунок новонародженому
TotalДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: З
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя рідна сестра зараз в пологовому будинку і на днях буде народжувати. Я дуже радий цій такій важливій події в її житті,  адже це її первісток. Підскажіть що в таких випадках краще подарувати?

Сообщение отредактировал Total - Воскресенье, 26.07.2020, 17:37
 
ГрушаняДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:41 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: X
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше всего - это памперсы, они лишними точно не будут. И несколько комплектов - ползунки и распашонки. Еще конечно можно грызунки взять, но это уже дальше, сейчас пустышкы конечно больше пригодится
 
IrmaaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:47 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мені здається, що одяг кожна майбутня мамочка купує ще перед пологовим будинком. Я б краще взяла дитячу постіль, зараз літо то маля можна вкривати або простирадлом або дитячим підодіяльником, ось з таких  https://www.warmo.com.ua/collection/pidodiyalniki . І вони будут корисними ще тривалий час, поки малюк буде підростати.
 
DymonДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:50 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сонячний
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пусть мой совет звучит банально - подарите деньги. А сестра уже сама подберет, то что ей понадобится для ухода за малышом
 
vladimirfomenДата: Четверг, 30.07.2020, 09:07 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лролрол
 
dudko-natalyaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:35 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Грушаня ()
лучше всего - это памперсы

Согласна. Есть еще многоразовые подгузники, знали? Они стираются и отлично подходят для приучения ребенка к горшку. Где-то с 3-4 месяцев можно уже носить, размер универсальный, на ребеночка хватит.
 
TortikДата: Понедельник, 02.11.2020, 10:14 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гроші досить непоганий варіант, а ще на виписку з роддому дарують квіти, кульки)

Сообщение отредактировал Tortik - Понедельник, 02.11.2020, 10:18
 
kvitka1Дата: Понедельник, 02.11.2020, 10:51 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кульки обов'язково мають бути!) Вони створять особливу атмосферу святу. Ми колись замовляли кульки у фірми https://www.aeromania.com.ua/product-category/kulky/kulky-czyfry/ без символічної цифри не обійшлося. В них доставка працює, можете собі поцікавитися.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Подарунок новонародженому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: