Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Детские врачи((((((
Детские врачи((((((
жужаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Хочу пожаловаться, потому что сегодня меня добили...
Мы полтора месяца стояли в очереди на УЗИ и ЭКГ, сегодня поехали. Ребенок после всех анализов панически боится врачей, а тут еще тетя ни му-му... Молой начал плакать, "мне страшно, пойдем домой". Мы в кабинете пробыли 2 минуты - нам просто написали в карту - не дает обследоваться и выставили за дверь!!!
Ради того, чтобы тетя, которой не охота портить себе настоение и возиться с ребенком, ас культурно поперла, мы прождали полтора месяца???
Я в шоке!
Это я такая вредная или врачи офигели, простите, в последнее время???
То же самое в поликлинике, до определенного момента biggrin , не знала, ни как маму зовут, ни Ребенка, который почти каждый день ходил к ней на прием...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
viktoriy23Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:20 | Сообщение # 2
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Ужас!!!!!
Просто у нас в стране так, заходишь в кабинет. Ложишь на стол "определенный момент", а потом и ребенок хороший, просто немного перепугался, и какая внимательная мамочка и вообще. а как ничего не положил... ты на фиг никому не нужен.
я к участковым врачам вообще не хожу, могу на дом вызвать, если что-то не серъезное (ОРВИ).
А если что-то серьезное - ищем хороших специалистов, Все-равно платить. так пусть хоть будет за что.
а то заходишь у участковому хирургу или ортопеду. ребенка никто не смотрит. задают один вопрос "у вас жалобы есть?".
извините, а что он хочет услышать, что у меня подозрение на дисплазия тазобедренных суставов, или на плосковальгусную деформациею стопы?
извините, у первых моих 17 детей все нормально было, как это все выглядит я не знаю...


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал viktoriy23 - Пятница, 24.12.2010, 14:21
 
жужаДата: Пятница, 24.12.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Я не увидела сразу, что нам написали в катрочку - что мой ребенок не адекватен.
Блин, ее счастье, что они далеко...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Суббота, 25.12.2010, 08:45 | Сообщение # 4
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Аня, какой кошмар!!!! Да в нормальной стране ее засудили так, что она всю оставшуюся жизнь вам на моральный ущерб работала бы. Но это в нормальной стране, а у нас, к сожалению, имеем то, что имеем. Самое страшное, что в современной педиатрии отсутствие элементарных человеческих качеств у врача не предполагает наличие у него высокой квалификации и профессионализма. Вот и получается, что по приходу в поликлинику сталкиваешься не только с хамством, но и еще с таким назначением лечения, что просто волосы дыбом встают. Ну, а ваша ситуация вообще что-то из ряда вон выходящее!!!!!!!!!!! Она кто - невропатолог, психиатр, чтобы давать такие заключения????? На каком основании она марает своими каракулями вашу карту????????

 
ULI30Дата: Среда, 17.01.2018, 17:40 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, нужен хороший лор. Наш участковый доктор похож на доктора узиста с первого сообщения! Мы не можем  нормально обследовать ребенка.
 
PonchikДата: Четверг, 25.01.2018, 20:51 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, кошмар какой! Я доверяю себя только врачам с клиники Беттертон. Как -то тоже столкнулась с хамством и непрофессиональностью. Теперь езжу только туда. Там ,кстати, и консультации есть детского лора. И диагностику делают безболезненную, на современном оборудовании. Я там заказывала вот такой слуховой аппарат <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ очень маленький и с хорошей передачей звука ,вот так выглядит 
 
makakaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:03 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с рождения наблюдаемся у частного педиатра в Киндер Клиник. Там очень хорошие и толковые врачи работают(лоры, хирурги, психологи). И что еще не мало важно, что предоставляют полный комплекс услуг. О них можно посмотреть на https://kinderklinik.ua/. Как мама, рекомендую обратится туда.
 
ЛесяДата: Четверг, 31.10.2019, 11:11 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Харків
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас педиатр хороший специалист
 
makakaДата: Четверг, 28.11.2019, 22:21 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В очередной раз убеждаюсь, что правильно сделала, что стала наблюдаться с малышом в частной Киндер клинике.

Сообщение отредактировал makaka - Суббота, 30.11.2019, 22:52
 
NOCHZLAДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:42 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы своего педиатра сменили теперь у нас тоже хороший.
 
craztartillaДата: Четверг, 14.05.2020, 16:41 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кабинете пробыли 2
 
AlinaДата: Пятница, 14.08.2020, 16:22 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дуже неприємно стикатися з безвідповідальними лікарями, особливо якщо це стосується дітей. Ми довіряємо лише хорошому спеціалісту з медичного центру ІнЛор https://inlor.com.ua/doctors/gritsevich-marta-yuriyivna/ Не перший раз переконуюся у її професіоналізмі, тому можу її рекомендувати.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Детские врачи((((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: