Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Как себя чувствуют дети при разводе с родителей?
Как себя чувствуют дети при разводе с родителей?
Valentina777Дата: Суббота, 21.04.2018, 21:49 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Девочки расскажите у кого был опыт развода с мужем, как при этом себя чувствовали дети? Я очень переживаю по этому поводу, так как хочу развестись с мужем, а дети так к нему привязаны, а терпеть измены мужа тоже не хочется. Пробовала поговорить с мужем а у него полное безразличие ко мне!
 
Marta_VasilievaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:44 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Значит и на чувства детей ему тоже наплевать, а это уже знак что нет нормальной семьи и не будет, лучше разведитесь по хорошему а он со временем поймет от чего отказался!
 
PonchikДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:23 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если разговорами ничего не получилось, то конечно можно развестись, только при разводе и дети страдают тут подробно можно об этом прочитать.
 
Liza11uДата: Четверг, 13.12.2018, 15:00 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Очень много полезной информации на этом сайте https://www.pravoconsult.com.ua/rastorz....rez-sud о расторжении брака и решении места проживания ребенка через суд.
 
ira19840Дата: Четверг, 29.08.2019, 20:19 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь все зависит от родителей.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Как себя чувствуют дети при разводе с родителей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: