Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Развитие детей (Развитие детей)
Развитие детей
sashafugasДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:48 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: москва
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, ну если быть честным, то сейчас школьные задание настолько тяжелые, что даже взрослые иногда не могут решать их. Недавно мы для нашего сына обрели  задания  https://childdevelop.ru/worksheets/tag-klas4/ и остались очень довольны результатом. Можете и вы взять на заметку, вдруг и вам понадобится.

sashafugas red lite
 
ulaluДата: Среда, 26.02.2020, 21:49 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, вот тоже заметила что учителя уж слишком много задают детям и трудно малышам делать уроки
 
MercizДата: Четверг, 27.02.2020, 08:32 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, зараз у звичайній школі програма складна. Але ось дочка у мене відмінниця, а все тому, що я її з раннього дитинства віддала в школу ментальної арифметики Соробан https://soroban.ua/odessa/ там дітей вчать усного рахунку за японською методикою - використовуючи рахівниці абак.
 
saddДата: Четверг, 30.04.2020, 15:02 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашла вот такие пословицы с прилагательными. Теперь читаем с ребенком эти пословицы, с ними ребенок быстро запоминает правила русского языка.
 
GansTerДата: Среда, 03.06.2020, 13:44 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам нужна бумага а4 оптом, то могу вам советовать интернет-магазин Izioffice. У меня дети постоянно рисуют, поэтому заказываю у ребят различную канцелярию, раскраски. У них предоставлен огромный выбор канцелярии, так что каждый сможет выбрать то, то ему необходимо!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Развитие детей (Развитие детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: