Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Юмор » Меня интересует покупка туристического рюкзака
Меня интересует покупка туристического рюкзака
bobbi30Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 14:50 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня интересует приобретение туристического легкого рюкзака, готов купить даже б/у если в хорошем состоянии
 
hongildonДата: Воскресенье, 07.08.2022, 20:25 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Москва (Московская область)
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видел в интернете такой крутой рюкзак у меня товарищ его взял просто удобный и  вместительный
 
AlibastrДата: Понедельник, 08.08.2022, 09:19 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я рюкзак туристический купил на https://trade-city.ua это отличный рюкзак, жене там же купили сумку, кстати тоже дешевле взяли чем точно такая же но в другом магазине была
 
KillShotДата: Понедельник, 05.12.2022, 13:19 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Туристический рюкзак это не заменимая вещь для путешествий, я с этим согласен. Но все таки рюкзаки для ежедневного использования тоже нужны. Я каждый день на работу ношу много документов и ноутбук, поэтому искал хороший вместительный рюкзак для ежедневного использования. На сайте магазина https://markryden.com.ua/ua/rukzaki/rukzaki-s-odnoy-lyamkoy/​ выбрал красивый и стильный рюкзак с одной лямкой, весьма практичная и удобная вещь.
 
WalentinДата: Четверг, 28.12.2023, 08:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Amsterdam
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отлично, выбор туристического рюкзака зависит от различных факторов, таких как тип поездки, продолжительность, климатические условия и ваши личные предпочтения.
 
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Юмор » Меня интересует покупка туристического рюкзака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: