Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Ремонт телефонов Samsung в Киеве
Ремонт телефонов Samsung в Киеве
Forbidden_zonДата: Пятница, 30.10.2020, 18:49 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем кто пользуется телефонами марки самсунг советую искать только сертифицированные сервис центр. У меня с телефоном Samsung A50 была целая история. Нужен был ремонт экрана и замена стекла. Вроде бы стандартная услуга, но не тут то было. Сначала обратился в первый попавшийся сервис. Там сделали замену экрана. Сказали что, поставили оригинал, и платил я как за оригинал НО экран перестал работать спустя месяц после ремонта. Всё же за такую халтуру деньги за ремонт я смог вернуть. Тогда я обратился сервисный центр телефонов самсунг в Киеве (Мастерфон на Левом берегу) http://www.smartphone.ua/news....11.html В этом центре мне наконец то поставили оригинальный дисплейный модуль. Теперь телефон работает отлично. Вывод из этой истории простой - не нужно скупиться на хороший ремонт потому, что скупой платит дважды.

Сообщение отредактировал Forbidden_zon - Вторник, 03.11.2020, 10:39
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Ремонт телефонов Samsung в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: