Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Что может помочь заменить сигареты?
Что может помочь заменить сигареты?
МитчелДата: Среда, 28.07.2021, 08:15 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Одесса
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю, что табачный дым очень вредит легким и здоровью окружающим. Что может помочь заменить сигареты?
 
Mary_marryДата: Среда, 28.07.2021, 09:26 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я довольно долго курила и решила , что с меня хватит этого табачного дыма. Решила лучше пользоваться никотиновыми паучами Velo evergreens.com.ua которые содержат ноль процентов табака и никакого дыма и неприятного запаха, а лишь приятный аромат.
 
Businka34Дата: Вторник, 08.08.2023, 12:48 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Краще купувати натуральний тютюн.Наш чи привізний – тут уже самі дивіться.
Але що точно, це те, що натуральний тютюн краще накурює. 
Я раніше викурювала пачку цигарок на день, а як перейшла на тютюн, то ця кількість знизилася до 8-11 сигарет на день.
Тютюн купую в https://premium-tabak.com.ua/uk/product-category/premium-tabak-ua/ він тут преміум якості.

 
GregorДата: Пятница, 01.09.2023, 10:25 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Митчел ()
Я знаю, что табачный дым очень вредит легким и здоровью окружающим. Что может помочь заменить сигареты?

У меня в семье курю только я один. Окружающим это не нравится. Но когда я перешел на Эльф Бар https://vapebanda.com.ua/ru/catalog/elf-bar-5000, то отношение к моей привычке у всех поменялось. Этот дым не имеет неприятного запаха, а даже пахнет неплохим ароматом. Да и самому реально приятнее и удобнее стало курить. Так что советую попробовать сделать точно так же.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Что может помочь заменить сигареты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: