Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Обустройство детской комнаты
Обустройство детской комнаты
KalinkaДата: Среда, 28.02.2018, 15:23 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какую мебель вы бы рекомендовали для обустройства детской комнаты?
 
GenaMerДата: Среда, 28.02.2018, 16:42 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Своим детям я выбирал мебель в их комнату согласно этим рекомендациям http://www.vdetstve.net/tovary-....-sovety . Идеальным вариантом будет отдельная детская комната, интерьер которой оформлен в соответствии с интересами и предпочтениями ее маленького хозяина или хозяйки. 
 
Oleg-senenchenkoДата: Среда, 14.03.2018, 19:59 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: -17
Статус:
У меня вот проблема. Заказали полки на стену в детскую, а вот те навесы, что шли в комплекте не подходят. Может это я что-то не так делаю или не правильно вешаю полки?
 
fasapДата: Среда, 14.03.2018, 21:18 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Oleg-senenchenko ()
У меня вот проблема. Заказали полки на стену в детскую, а вот те навесы, что шли в комплекте не подходят. Может это я что-то не так делаю или не правильно вешаю полки?
Странно как-то получается у вас, просто не понятно что у вас за мебель такая и комплектующие к ней. В хороших магазина все идет в комплекте и подходит. А вы разве где покупали? Ну если уж у вас такое случилось советую взять универсальные недорогие навесы https://rozetka.com.ua/navesi/c4631756/  Берите за 30-50 грн, дороже не нужно. Думаю они справятся с тем весом, который будет уже с заполненными полками.
 
JoniDeepДата: Среда, 14.03.2018, 22:29 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Oleg-senenchenko ()
Oleg-senenchenko
Та у меня тоже были проблемы с креплениями. Хотел повесить тумбу на стену, стандартные навесы мне показались на ненадежными. Тоже покупал в интернете универсальные. Так что возьмите и будет вам счастье.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Обустройство детской комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: