Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Где найти ??
Где найти ??
Liza11uДата: Четверг, 25.10.2018, 09:55 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день подскажите пожалуйста где можно купить аккумулятор для мобильного? У папы на телефоне совсем плохо держит батарейка
 
Liana75yДата: Пятница, 26.10.2018, 10:27 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Можно посмотреть аккумуляторы для телефонов тут https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-mobilnogo-telefona/ выбор очень большой. Посмотрите может найдете нужную вам модель.
 
SaturnДата: Среда, 05.12.2018, 07:19 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Забейте в поисковик - предложений полно будет.
 
TvoyTalismanДата: Пятница, 04.01.2019, 20:05 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я обычно сразу беру второй акумулятор к телефону и использую поочрёдно

В моей жизни было много страшного и неприятного. Но я не хочу, чтобы меня жалели, потому что я не жалею сама себя
 
JojilДата: Пятница, 18.01.2019, 13:52 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А  меня интересует несколько другой вопрос. Где можно не очень дорого купить хорошую морозильную камеру? Для себя. Дело в том, что я рыбак, и жена рыбу замораживает, а потом когда надо достает и готовит. А летом будем зелень морозить, фрукты, овощи...
 
KimiДата: Пятница, 18.01.2019, 14:05 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
А  меня интересует несколько другой вопрос. Где можно не очень дорого купить хорошую морозильную камеру? Для себя. Дело в том, что я рыбак, и жена рыбу замораживает, а потом когда надо достает и готовит. А летом будем зелень морозить, фрукты, овощи...

Мы тоже недавно покупали морозильную камеру. Я давно уже ее хотела. В морозилку холлодильника уже ничего не влазит. Мы морозим ягоды,  фрукты, овощи, зелень, рыбу, мясо. Да все, короче.

Выбрали Снайге  https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=snaige/  Ведь именно Снайге специализируется на выпуске морозильного оборудования. Уже много лет.

Насчет цены - она зависит от многих факторов. От модели, размеров морозилки. разнообразных функций. 

 
KokoДата: Пятница, 18.01.2019, 14:10 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Морозилка - нужная вещь. У нас уже лет пять стоит. Мы даже окрошку морозим на зиму. И зимой едим свежую окрошку - это так классно.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
BolshakovGlebДата: Четверг, 12.12.2019, 11:50 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какой телефон у твоего бати. А-то если у него что-то из периода до 2000х, то тогда я сомневаюсь что вообще что-то можно будет там найти. Если хочешь реально что-то найти на его телефон - хотя бы скажи нам модель)
А так, я вот в этом магазине https://mobilgroup.com.ua/product....rum-555 для себя покупал аккум - остался доволен
 
KokoДата: Пятница, 31.01.2020, 21:49 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете при желании все можно найти.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
LilluДата: Пятница, 31.01.2020, 21:51 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне надо новый телефон. Старый после падения понесла в сервис. Такую цену нарисовали, что я решила, что лучше новый купить.
 
JojilДата: Пятница, 31.01.2020, 21:57 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lillu ()
А мне надо новый телефон. Старый после падения понесла в сервис. Такую цену нарисовали, что я решила, что лучше новый купить.
Смотря что и за какую цены вы хотите. Можно ведь и за три тысячи телефон найти, а можно и за тридцать.
Кстати, неплохой выбор мобильных телефонов в Фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html
Я себе хочу там Хуавей за пять тысяч купить. Кстати, это по акции, а обычная его цена пять с половиной. Для модели 2019 года, я считаю, это нормальная цена.

Прикрепления: 3601176.jpg (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jojil - Пятница, 31.01.2020, 21:57
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Где найти ??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: