Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Люстра в гостинную?
Люстра в гостинную?
MorgulinaДата: Пятница, 09.08.2019, 19:20 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заканчиваем облагораживать гостинную. е могу подобрать люстру. Что-то хочется не огромное, потолки низкие у нас и в то же время стильное. Что посоветуете?
 
Ceme4kaДата: Суббота, 10.08.2019, 06:23 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в каком стиле, хоть примерно, люстру хотите? Ну там, хрусталь или тканевые абажуры, например?
 
AmandaProДата: Суббота, 10.08.2019, 09:12 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую обратиться в интернет магазин "ГРАФФИТИ СВЕТ" Оптом люстры в Украине у них просто огромный выбор товара и квалифицированные продавцы которые помогут подобрать вам подходящий вариант! Я не давно сам обращался к их услугам выбирал люстру в гостиную подобрали то что мне нужно!

Сообщение отредактировал AmandaPro - Суббота, 10.08.2019, 09:13
 
AssuДата: Пятница, 04.09.2020, 19:53 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупала красивую люстру в магазине Svetilnikof.com.ua. Искала именно такую, чтобы была максимально простой формы и без всяких там рисунков, узорчиков и тд. Как раз в этом магазине большинство люстр подходит под мои критерии. Не разочарована в выборе. Можете тоже глянуть.
 
IndiannaДата: Пятница, 05.03.2021, 10:26 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большая красивая люстра для гостиной это очень хороший выбор. Вот тут вы можете найти и купить припотолочную люстру https://egloshop.com/shop/lustru/lustru-prupotolochnue/ Вариантов есть много и разных. Советую посмотреть каталог, здесь можно подобрать осветительные приборы в любую из комнат, и не только.
 
FaradeyДата: Четверг, 25.03.2021, 11:24 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Актуальная тема. Мне и самому надо красивую люстру купить. Буду рад практичным советам.
 
LumiyaДата: Четверг, 25.03.2021, 13:01 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую вам услугами магазина Brille воспользоваться. Вы тут шикарную люстру сможете для себя подобрать https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/ . Предложения в ассортименте. И качество очень хорошее. Плюс, предусмотрена помощь опытного консультанта.

Сообщение отредактировал Lumiya - Четверг, 25.03.2021, 13:01
 
KamriДата: Суббота, 27.03.2021, 10:39 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Київ
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть точечные светильники вот мне кажется они идеально подойдут в качестве светильников в квартире.
 
HinaДата: Пятница, 12.11.2021, 12:09 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А знаете, что классика будет всегда в моде, поэтому если еще не остановились на чем-то конкретном, то советую посмотреть тут потолочные хрустальные люстры https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/hrustalnye-lyustry/ . Смотрятся в готовых современных ремонтах просто божественно.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Люстра в гостинную?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: