Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Коммерческий линолеум
Коммерческий линолеум
SavageДата: Пятница, 21.02.2020, 16:23 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребятка, буду очень признателен, если поможете найти магазин, где можно купить хороший коммерческий линолеум.
 
Zack22Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:00 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Savage ()
Ребятка, буду очень признателен, если поможете найти магазин, где можно купить хороший коммерческий линолеум.
Я покупал коммерческий линолеум Tarkett в магазине "Підлога" и меня устроило как качество, цена, так и слаженная работа персонала данного магазина. Зайдя на сайт, ты сразу понимаешь, что у тебя есть поддержка и грамотная консультация обеспеченна. Ведь не каждый день мы совершаем такие покупки и не всегда разбираемся во всех нюансах. Поэтому рекомендую Вам проверенный мною магазин, который помимо моих имеет еще огромное количество положительных отзывов.
 
NeMOGUДата: Вторник, 29.09.2020, 19:31 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже очень хочется новый линолеум. Я не знаю, их сколько видов, как подобрать правильный?
 
NOCHZLAДата: Вторник, 29.09.2020, 21:25 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата NeMOGU ()
Мне тоже очень хочется новый линолеум. Я не знаю, их сколько видов, как подобрать правильный?
Сейчас точно очень много видов как линолеума, так и других видов напольных покрытий. Но линолеум сегодня по-прежнему достаточно популярен. Это естественно, ведь он интересен по дизайну, прост в укладке и относительно дешев. Что бы выбрать линолеум правильно, хочу посоветовать вам вот такие рекомендации https://pidloga.ua/news/stati/kak-vybrat-linoleum/. Очень по теме они подобраны.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Коммерческий линолеум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: