Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ
РозочкаДата: Суббота, 16.01.2021, 23:07 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте, где найти  в Харькове хороших специалистов, которые сделают качественный ремонт в квартире.
 
Lennok6Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:04 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я обращалась по ссылке на сайт компании "АТМ Дом" совсем недавно. Во время проведения работ, возникали разные, непредвиденные нюансы. Но, несмотря на это, сотрудники компании моментально на месте решали все проблемы. Даже не ожидала, что в компании работают такие профессионалы. Заметила прекрасное отношение не только к своему делу, но и ко мне, как к клиенту. Ремонт был выполнен на Ура!!!
 
ulaluДата: Пятница, 26.03.2021, 10:50 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спрошу у сестры, она ремонт недавно делала правда в Харьковской области и обращалась к дизайнеру, но куда именно не скажу так как не знаю. Но ремонт ей в квартире классно сделали, мне очень нравится.
 
VerovaДата: Пятница, 26.03.2021, 11:29 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что в Харькове без проблем можно найти строителей, город ведь большой. Поищите по объявлениям в городских газетах, там точно найдете контакты специалистов которые помогут вам с ремонтом.
 
KamriДата: Пятница, 26.03.2021, 12:45 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Київ
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Харькове можно заказать дизайн интерьера квартиры в студии Борис. Именно там я дизайн спальни в квартире https://borisstudio.com/dizajn-spalni/ и заказала, вместе с ремонтом.
Порадовало то, что дизайн-проект при заказе ремонта выполняется бесплатно. Отношение дизайнера понравилось, все внимательно выслушали, записали мои пожелания и предложили свои варианты. Таким образом мы и пришли к согласию по поводу проекта интерьера.
Ремонт уже строители заканчивают, квартира будет выглядеть по современному, именно так я и мечтала, когда ее покупала. 
Прикрепления: 8373288.png (173.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kamri - Пятница, 26.03.2021, 12:50
 
valentin4ikДата: Вторник, 30.03.2021, 20:32 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Супер, есть всегда классные решения для ремонта
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Ремонт квартиры под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: