Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Услуги шиномонтажа
Услуги шиномонтажа
Dmitriy1990Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы считаете, пользуются ли спросом сейчас услуги шиномонтажа? Или же все сами уже в основном таким занимаются? Я просто сам автомеханик, в сто обращался редко очень почти все сам могу сделать. Но тут подумал открыть свое сто. Есть помещение свободное, в хорошем месте. Подумалось что лучше бы его в дело пустить. Только не знаю я, будет ли это приносить прибыль. Стоит ли тратиться на оборудование и т.д.
 
Liana75yДата: Суббота, 31.03.2018, 16:10 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется спросом все таки такие услуги будут пользоваться Тут вопрос стоять больше будет в том выдержите ли вы конкуренцию.
 
IVAN09Дата: Понедельник, 02.04.2018, 13:57 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом бизнесе вращаюсь уже несколько лет. Если есть возможность хорошо вложиться, найти хороших спецов то прибыль не заставит себя долго ждать. Я на данный момент подумываю даже о расширении. Кстати, если вам интересно где купить оборудование для шиномонтажа то вот сайт https://equinet.com.ua/ru/66-shinomontazhnoe-i-balansirovochnoe проверенный поставщик. Оборудование качественное, сертифицированное. Сам там закупаюсь и планирую закупаться в будущем. Может и вам пригодится.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Услуги шиномонтажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: