Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » как продавать в интернете?
как продавать в интернете?
Liza11uДата: Суббота, 01.09.2018, 21:16 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто занимается продажей цветов в интернете. Как у вас идут дела? У меня что-то совсем маленькая посещаемость сайта, и толку ни какого.
 
Liana75yДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:00 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы заказывали рекламу? У меня тоже такое было в начале. Никак не могла понять что мне делать. Потом знакомая посоветовала обратиться к специалистам которые занимаются раскруткой сайтов. И мне предложили вот в этой фирме https://site-ok.ua/   заказать рекламу в Facebook. И мои дела сразу наладились.

Сообщение отредактировал Liana75y - Воскресенье, 02.09.2018, 16:00
 
ULI30Дата: Четверг, 13.09.2018, 12:44 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто вам сайт делал? Я тоже хочу заказать только не знаю где
 
IVAN09Дата: Пятница, 14.09.2018, 10:12 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сайт создавали здесь space-site  Хорошая компания. Сделали качественно и быстро. Сразу с SEO оптимизацией. При этом по цене вышло нормально. Они сразу и настройку контекстной рекламы могут сделать.

Сообщение отредактировал IVAN09 - Пятница, 14.09.2018, 10:12
 
viktor1982Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Liza11u ()
Кто занимается продажей цветов в интернете. Как у вас идут дела? У меня что-то совсем маленькая посещаемость сайта, и толку ни какого.

У моей тещи продажа цветов, идет "на ура"! Но у нее хороший сайт. И специалисты из https://reklama-up.com.ua/ грамотно настроили контекстную рекламу!
 
RozaVetrovДата: Четверг, 06.12.2018, 08:49 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я продаю просто в группах соц сетей и не парюсь

за мир во всем мире
 
PhilliДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:38 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы поднять посещаемость сайта, нужно выбрать оптимальный способ продвижения, потому что от этого зависит то, насколько будет эффективным результат. Сам недавно искал фирму, которая помогла бы нам привлечь как можно больше клиентов, повысить посещаемость и другие важные показатели. По итогу, обратились сюда https://2seo.com.ua в компанию, которую мне знакомые порекомендовали. Тут и ценник хороший на услуги, и при этом, специалисты действительно оказывают качественные услуги, которые приносят результат.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » как продавать в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: