Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Уют в квартире
Уют в квартире
TillmaДата: Четверг, 03.01.2019, 17:01 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у нас появилась квартира и теперь остается ее обставить, создать в ней уют и комфорт, поэтому нужно знать что для этого нужно?
 
WeneraRanaДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:49 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего покупать мебель в каком то одном интересном стиле. Так всегда получается довольно красиво
 
LeotopiyaДата: Среда, 09.01.2019, 13:47 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы сделать вашу квартиру уютной и комфортной, достаточно будет подобрать хорошую, качественную и стильную мебель. Ведь именно от нее зависит ваша жизнь. Благодаря ей вы сможете спокойно находится в домашнем очаге, отдыхать и чувствовать себя комфортно. 
 
parenjonyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:13 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если уже покупать мебель то лучше сразу от производителя. Могу рекомендовать компанию Corf-Mebel сделают любую мебель для вашей квартиры
 
WeneraRanaДата: Среда, 13.02.2019, 16:28 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати забыла сказать, у меня лофт, как по мне, то это самый практичный стиль
 
SandraSandraДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:09 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы все же решите начать именно с выбора мебели, рекомендую не оставить без внимания матрасон, в этом магазине мы покупали практически все, и кровать себе, детям и всем нам хорошие ортопедические матрасы. 
 
hotab09Дата: Понедельник, 24.06.2019, 00:14 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую обратиться в компанию "Newdesign". Мы у них заказали необычный дизайн в фиолетовых тонах http://newdesign.com.ua/stati/fioletovyj-cvet-v-interere/ и результатом полностью довольны. Получилось очень необычно и красиво. Кстати эта же фирма потом сразу и делает ремонт по согласованному дизайну. Что очень хорошо, не надо искать дополнительно бригаду строителей, которые все это воплотят)
 
QerДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:24 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати забыла сказать, у меня лофт, как по мне, то это самый практичный стиль
 
KolbasaДата: Понедельник, 23.09.2019, 12:00 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: г. Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В идеале-обратиться к дизайнеру. Мы обращались в студию Vision Design
http://interior-design.com.ua , сами бы точно так не придумали


Ленка-пенка-колбаса
 
iruska333Дата: Понедельник, 16.12.2019, 01:11 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якщо ви самі не знаєте як комфортно облаштувати нове житло, то раджу таки звернутись до професіоналів. Раніше я думала що це зайва трата коштів, але недавно була на новосіллі у подруги, вона користувалась послугами компанії https://www.arxi.com.ua/ , то я була в захваті від дизайнерських рішень. Ніколи б не подумала що можна так вдало організувати невеличкий простір, а у подруги однокімнатна квартира-студія. Тому однозначно раджу шукати дизайнерів які зрозуміють вас з пів слова і влаштують затишок у вашому новому гніздечку.
 
JudyДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:32 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы справлялись своими силами, тем более в интернете полно различных примеров дизайна, но это было давно, уже и не вспомню, где покупали мебель, разве что могу подсказать хороший магазинчик аксессуаров для ванной комнаты https://solaris.com.ua/ru/catalog/veshalka-dlya-polotenets/ недавно у родителей закончили ремонт в ванной и я им закупала всякие мыльницы, вешалки для полотенец, стаканчики, в общем здесь хороший выбор по низким ценам, вдруг и вам что приглянется:)
 
kvitka1Дата: Четверг, 23.01.2020, 11:00 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Judy ()
Мы справлялись своими силами, тем более в интернете полно различных примеров дизайна, но это было давно, уже и не вспомню, где покупали мебель, разве что могу подсказать хороший магазинчик аксессуаров для ванной комнаты
 Дякую за рекомендацію, перегляну бо частенько люблю купляти всякі дрібнички у ванну.
 
PhilliДата: Среда, 04.11.2020, 16:41 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как закончили ремонт в прихожей и гостиной, решили попрощаться со старой мебелью. Что-то отдали родственникам, что-то пришлось продать,  а вот, где купить новое, не знали и стали искать. Смотрели в магазинах, спрашивали у друзей и знакомых;  что-то нашли в мебельном неподалёку, но такого же товара больше в наличии не было, а делать на заказ, не устраивало по времени. Вот, позвонила подруга, и сказала, что ей доставили мебель для детской, мол, её всё устроило, может и для себя что-то найду. Скинула мне ссылку https://stol-i-stul.com.ua/ , я перешла по ней и принялась выбирать. Благо, ассортимент порадовал нужным вариантом мебели, а также, кинула в корзину пару пуфов и матрас. Заказ доставили на 3-ий день, что меня очень порадовало, так как не терпелось увидеть всё в собранном виде.
 
MunbeerДата: Пятница, 22.01.2021, 06:48 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Но ведь уют в квартире можно делать не только с помощью мебели или же картин , но и также сделать его реально при помощи ароматизированных свечей. Сам так уже начал делать, как только узнал , что есть доставка с Yankee Candle . Так что всем рекомендую.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Уют в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: