Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » ландшафтный дизайн
ландшафтный дизайн
Liza11uДата: Пятница, 10.05.2019, 18:18 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, а подскажите пожалуйста, где можно заказать ландшафтный дизайн? нужна адекватная фирма с хорошими расценками?
 
Liana75yДата: Пятница, 10.05.2019, 18:50 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Конечно сейчас очень много фирм, занимающихся ландшафтным дизайном, но по своему опыту я могу рекомендовать только эту https://topiar.ua Мы у них заказывали ландшафтное проектирование для нашей туристической базы . Результатом очень довольны остались.
 
TortikДата: Среда, 12.06.2019, 09:28 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы обращались к ребятам с https://www.comfortlv.com.ua/cherry-services/landshaftnyj-dyzajn/, нам наши друзья их посоветовали. Все сделали очень красиво и качественно.
 
QerДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:26 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информацию
 
NataNata7Дата: Среда, 10.07.2019, 17:28 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали ландшафтное проектирование в компании Visad. Расценки приемлемы. Грамотные дизайнеры. Проект был составлен так, что без труда нашли все растения и строительные материалы. Рекомендую!
 
QuilonДата: Среда, 17.07.2019, 11:38 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы обращались в грин гарт нам сделали озеленение приусадебного участка вместе с монтажом автополива, что очень важно, ведь особенно в летнее время вероятность потери ваших растений возрастает в разы. По поводу цен. Цены будут зависеть от того, что вы выберите, мы сравнивали с другими фирмами, то здесь вышло дешевле.
 
rinataДата: Четверг, 08.10.2020, 05:54 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: одесса
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж заказывал фирму, название не помню, нашел в интернете. Сделали все качественно и не дорого
 
Korovka33Дата: Пятница, 09.04.2021, 16:17 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать, где можно найти бронзовая скульптура на заказ. На днях делала заказ на садовую, интерьерную и монументальную скульптуру от известных украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторы больше всего используют для своего творчества такие материалы, как бронза и шамотная глина. В каталоге https://art-sculptor.com/ru/categories/bronze/ широко представлена коллекция авторских работ талантливых мастеров. Также на сайте можно заказать изготовление любой скульптуры или монумента, выбрать особый сувенир или индивидуальный подарок.
 
РозочкаДата: Суббота, 19.06.2021, 12:52 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если на Вашей территории довольно сложный рельеф, то это затрудняет как ландшафтный дизайн, так и строительство. Чтобы земля шла не под уклоном, используются подпорные стенки и для этого я советую заказать материал компании "Точка кровли" , зайдите к ним на сайт , там есть много инфо на эту тему.
 
OllewaДата: Суббота, 15.04.2023, 15:46 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже ищу специалистов, кто по Киеву подскажет?
 
PhilliДата: Суббота, 15.04.2023, 15:54 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывал у VIVE-group https://vive.com.ua/ комплексные услуги по ландшафтному дизайну на своем участке в Киеве. Компания предоставила полный спектр работ, включая проектирование, посадку растений, установку автоматического полива и декоративных элементов. Результат превзошел все ожидания - мой сад стал настоящим уголком рая, поэтому уверен, что вы тоже сработаетесь.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » ландшафтный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: