Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ОСТОРОЖНО!!!!
ona_naskaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Девочки, а как насчет создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК недобросовестных продавцов и покупателей? Может это поможет людям начать отвечать за свои слова? А то многие заказываю что-то, а потом исчезают.... Я понимаю, могут меняться хотелки или личные обстоятельства, но ведь можно отписаться?
Или это будет злостный перегиб?


Блог: onanaska.com
 
hbhДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:46 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Я за.
 
жужаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
dry блин, не очень то приятное дело эти разборки...
Но уж если так напекло...ситуации то разные бывают.
Вобщем, право ваше, пока тема будет более менее мирно существовать, пока я не буду возражать. Но глобального разбора полетов и слюнепусканий с нецензурными выпадами на форуме проводить не будем.
А вообще, желаю не попадать на недобросоветсных.
Все же хочется, чтобы на форуме более читаемыми были другие темы, а не из серии пиара sad
Удачи!!!


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
hbhДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:26 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Не Ань, тема нужна не для разборок, а просто для информации. Я лично частенько заглядываю в такие темы на других форумах. Так как считаю что "тарюсь" часто и самозабвенно. Злостных кидал мне пока не попадалось, но были случаи явно неликвидного товара или товара-реанимации. Об этих людях писать не стану, так как у всех бывают косяки и дорога не сахар, простить и принять к сведенью можно на будущее , но афишировать не стоит. А вот явный беспредел в виде неуплаты, или неотправки оплаченной посылки, или другое мошенничество стоит описать с именами и адресами.
 
ona_naskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:43 | Сообщение # 5
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Да, именно информативная темка!
Например, одна девочка писала в своей теме (тема эта уже закрыта), что покупатель попросил ее привезти товар к ней в город, девочка приехала, прождала несколько часов в чужом городе, а покупатель так и не вышел на связь!
А еще такая темка заставляла бы людей серьезнее задумываться о том, надо ли им бронируемое растение! А то некоторые исчезают после брони, не отвечают на ЛС (хотя видно же, что на сайт заходит и сообщение прочитано) и звонки! Ладно, что какому-то другому покупателю отказали в том растении, которое ждало "беглеца", это пол беды, но а если товар для покупателя специально был извлечен из грунта и так и ждет с открытой корневой? Зачем растенькам лишние травмы?


Блог: onanaska.com
 
hbhДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:56 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Настя прости меня за сингониумы которые я перехотела. Я больше так не буду , но я не пропадала, честно призналась что приоритеты изменились sad
 
ona_naskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:31 | Сообщение # 7
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
hbh, это не про тебя! Я тебя поставила в известность и все, ты же не бронировала ничего?! Я их припрекрасненько продала)))) Оксаночка, правда-правда, не про тебя))) biggrin Все бы такими ответственными, как ты были! clover

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
понеслась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
девочки, хотите - пишите.
Я сейчас где-то в середине "на вам ни нам".
Только так. чтобы был аргумент 100%, фотки, явки пароли имена, а не "испорченное радио"
И еще, тему куда будем селить? Не на ДО же?


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 9
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Я уже пожалела о том, что открыла тему.... Теперь будем все наши недосказанности друг на друга клеять....
А реального виновника своего гнева, по факту, постесняюсь объявить... так то... sad


Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:19 | Сообщение # 10
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (ona_naska)
А реального виновника своего гнева, по факту, постесняюсь объявить... так то..

а смысл тогда? чего вы хотите? просто поговорить, пожаловаться - это дело понятное, мы - цветоводы открытые и ранимые. Тогда такой теме дорога в болталку или в чат, на худой конец.
Вот, Настя, интригу то создала smile


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
а, может, голосовалку прикрепить?

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:22 | Сообщение # 12
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Quote (жужа)
а смысл тогда?

Создала в момент гнева! Думала, смогу написать... А щас остыла и понимаю - не напишу(((


Блог: onanaska.com
 
ona_naskaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:24 | Сообщение # 13
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Дубинкой меня, дубинкой! За горячесть...

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:27 | Сообщение # 14
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
у меня тоже была ситуация, когда растения, отложенные для покупателя просто загнулись, так как я уехала, просила уже забрать хоть так. а потом уже, по возможности оплатить.
В итоге, на меня, наврено, обиделись dry
Бо я был злой и написал, шо мне это не нра...
Сама то я уже отшла, но осадок остался.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
hbhДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:45 | Сообщение # 15
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Я пошутила, вы чё девчёнки. Реально пошутила. Предлагаю эту тему удалить, а создать непосредственно чёрный список. Но вот народ у нас такой незлобивый... Кляузничать не любит. Давайте в заглавии внесём пунктик, "только для действительно серьёзных эксцессов , а не для мелких непоняток"
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: