Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Онлайн кинотеатр » Как относитесь к русским сериалам?
Как относитесь к русским сериалам?
vitaminapelsinДата: Вторник, 08.02.2022, 07:26 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выскажите здесь свое мнение про русские сериалы, есть ли из них стоящие, которые можно смотреть?
 
RozaBlueДата: Вторник, 08.02.2022, 08:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: -
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хм, да определенно есть. Например вот сериал Солдаты мне очень нравится, только не смейтесь biggrin
 
dikiypesДата: Вторник, 08.02.2022, 13:09 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да я люблю вообще русские сериалы, особенно если это военные сериалы. Вот кстати на днях нашёл эту https://likefilmdb.ru/list/serialy-pro-vojnu/ подборочку таких сериалов и сейчас начал один из них смотреть, так думаю что все можно будет посмотреть. Если будет время.
 
ЛамаДата: Вторник, 05.04.2022, 12:03 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много раз пробовала смотреть зарубежные сериалы, но не заходят они мне, не про нашу жизнь они
 
kidsДата: Вторник, 05.04.2022, 12:19 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю наши украинские сериалы. У нас уже тоже научились снимать качественное кино! Я на КиноГо смотрю обычно сериалы https://kinogo.vin/serialy/  Там всегда быстро новинки все появляются в хорошем качестве. И там как раз есть целый раздел с сериалами. Удобно, что можно смотреть рейтинг каждого из них
 
cvetokkДата: Среда, 02.08.2023, 01:09 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Не скажу
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не очень хорошо...
 
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Онлайн кинотеатр » Как относитесь к русским сериалам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: