Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Пересылка растений
Пересылка растений
IndyДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:57 | Сообщение # 16
цветочный консультант
Город: Харцызск
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
А я пользуюсь исключительно службой Ин Тайм, потому как других
служб в нашем городе просто нет. Тоже покупаю много растений и ни разу еще претензий не было. Всегда идут на встречу, приветливые.А то что может посылка пролежать 3 или 5 дней, так просто под выходные у них машины не ездят и у людей выходные. Поэтому рекомендуют отправлять посылки в начале недели. Ин Тайм меня полностью устраивает.
 
МашенькаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:09 | Сообщение # 17
цветовод-любитель
Город: Макеевка
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Я сталкивалась со многими перевозчиками. Люди везде разные - это человеческий фактор. Упаковка зависит от продавца: он должен предусмотреть вероятность "полета" посылки. А вот условия мне больше всего понравились у Новой почты. Они единственные сообщают о том, что пришла посылка, хранение 3 дня бесплатно (у Гюнсел 36 часов, но посылки приходят после 3 часов, а после 11-12 часов дня уже берут за хранение 50 % от стоимости пересылки), у них также можно проследить продвижение посылки. Склад у них теплый (в нашем городе).
 
milliДата: Вторник, 29.03.2011, 19:15 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Александрия
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
У меня пока что претензии только к Новой почте муж отправлял растения при отправке предупреждал что посылку нельзя переворачивать в итоге к получателю дошла смесь земли и спрессованных растений (благо растения для аквариума их просто промыть водой и можно высаживать в аквариум, но все равно неприятно). Ну и на ихнем складе в Полтаве вскрыли ящик с товаром и забрали часть, через неделю разбирательств вернули товар (но это как , я понимаю человеческий фактор).

 
LenoraДата: Среда, 15.06.2011, 18:00 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: Мариуполь
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пока не было претензий к новой поште и гюнселю. Правда последний самый дорогой из перевозчиков. Ин-тайм и автолюкс возили посылки из Луцка и Севастополя ко мне в Мариуполь по 8 дней. Причем автолюкс честно признался, что посылка вместо Мариуполя отправлена и лежит на складе в Мелитополе. Было это 23 августа. Представьте в каком я была шоке - жара стояла адская. Когда посылка все-таки ко мне дошла, полчаса боялась распаковывать - там ко мне ехало два экзота на общую сумму 250 грн. В тот раз растения выходила, но с тех пор эти перевозчики ненавижу.

Я - Таня
 
hbhДата: Среда, 15.06.2011, 18:36 | Сообщение # 20
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Люди скажу вам такое. Раз на раз не приходится. Посылок отправила и получила тьму -тьмущую. В интайме -теряли посылку, но славо Богу там вещи были ,не цветы и через 4 дня нашли. В новой почте проткнули пакет в вещами какой-то арматурой и испортили дорогой свитер. В ночном экспрессе никогда не приходит посылка вовремя и операторы вводят в заблуждение по поводу сроков доставки (можно потерять день-полтора из за этого). А в общем и целом всё это РАЙ по сравнению с УКРПОЧТОй, даже не хочу вспоминать. Новая почта нравится что приходит смс, а ин-тайм что ближе к дому. biggrin
Кстати, только что пришла смс от ин-тайма что пришла посылка. Так что поклонников этой компании ,-ПОЗДРАВЛЯЮ теперь у них есть эта функция!
Пошла забирать посылки (их было три), wink заставила в прямром смысле поискать наличие третьей в их бамажках, и поинтерисовалась почему смс пришло на одну посылку мне а их 3. Вразумительного ответа не получила.... wacko
 
viktoriy23Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:50 | Сообщение # 21
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
а чего, мне нравится Укр. почта. иногда мои посылки идут месяц....денег, естественно я за них не беру. как хорошо, и доставку оплатил, и растения, извините, на фиг (а хочется сказать хуже) сгнили, и клиентам хорошо, ждут, переживают, на почту бегают. дождались - выкинули.
3 посылки этой весной так попутешествовали....
а атмосфера..... просто все для тебя, очередей не бывает, к тебе сразу подошли, время уделили, пол часа - час ждать не нужно, пока они свои занимаются, все объяснили и т.д.


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:54 | Сообщение # 22
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
milli, нормально, посылку распаковали...
а если б там документы были или еще чего...УЖАС!!!


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
hbhДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:27 | Сообщение # 23
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
viktoriy23, Я уже отказываюсь отсылать укрпочтой , не стоит оно того. Последний раз девочке слала конечно тьфу- тьфу всё дошло нормально, но там не далеко от нас в Скадовск. И то шло долго. Открывали, перерыли всё. И вообще впечатлений масса.
 
Ягодка2011Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:09 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, живу в Харькове. есть канал по передаче посылок в Белгород и Воронеж. Недорого! Если кому нужно очень сильно, могу постараться biggrin

Сообщение отредактировал Ягодка2011 - Пятница, 24.06.2011, 11:09
 
viktoriy23Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:29 | Сообщение # 25
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
надо создать отдельную тему по передачам. я,например, могу в Краматорск (правда город небольшой, но вдруг кому чего надо) и обратно помочьс передачей

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
МариДата: Среда, 29.06.2011, 16:50 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится Деливери, Новая почта, Автолюкс
 
OmelenДата: Среда, 03.08.2011, 19:57 | Сообщение # 27
цветовод-любитель
Город: Симферополь
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
У меня сын отправлял и получал растения Автолюксом и Новой Почтой. Всё без проблем. Сутки и посылка получена smile А вот Укрпочтой не рискнула бы...

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !! ... БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !!
 
жужаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:34 | Сообщение # 28
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (Omelen)
А вот Укрпочтой не рискнула бы...

очень даже правильно решение
вот итог:
Прикрепления: 3291928.jpg (109.6 Kb)


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
LenkaДата: Среда, 14.09.2011, 19:42 | Сообщение # 29
цветовод-профессионал
Город: Донецк
Сообщений: 674
Награды: 9
Репутация: 8
Статус:
Фотоурок по упаковке растений http://fotki.yandex.ru/users/stella1710/album/107354/

Лена
Мои цветики
Каталог
 
ona_naskaДата: Среда, 14.09.2011, 19:58 | Сообщение # 30
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Lenka, спасибо!

Блог: onanaska.com
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Пересылка растений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: