Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Юмор » Смех продлевает жизнь!
Смех продлевает жизнь!
ona_naskaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:03 | Сообщение # 61
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
viktoriy23, biggrin biggrin

Блог: onanaska.com
 
viktoriy23Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:15 | Сообщение # 62
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Меня муж иногда называет viktoriy23, а мне уже 25, интересно, а когда мне будет 40?

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
ona_naskaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:23 | Сообщение # 63
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

****
Посмотрел "Пилу" - придумал сестре конкурсы на день рождения.

****
Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю:
— Что случилось?
Она рассказывает:
- Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?


Блог: onanaska.com
 
viktoriy23Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:26 | Сообщение # 64
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
75-летняя Клавдия Афанасьевна знала, что никто из соседей не то что бы не подумает, а даже не позволит представить себе такой ситуации… Поэтому, она спокойно продолжала жечь кнопки в лифте своего подъезда.

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:34 | Сообщение # 65
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Отключили Интернет! Пойду хоть ёлку выброшу.

Подсчитал, что если бы я все лицензионные соглашения, которые мне
предлагали, прочитал от начала до конца, мне бы сейчас было около 98-ми
лет...


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
ТаяДата: Четверг, 16.02.2012, 17:39 | Сообщение # 66
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Quote (viktoriy23)
сила воли это когда \"Мои сообщения(1)\" а ты выключаешь компьютер и ложижся спать нет у меня силы воли
о-о, с меня писано в том числе girl_crazy

Ты понимаешь, что живёшь в 21 веке, когда..

1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьёй, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как
выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлёшь это сообщение
12. Ты слишком увлечён, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать ещё раз по сообщению и убедиться, что номера 6
действительно нет


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
АлиСкаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:16 | Сообщение # 67
цветовод-любитель
Город: Селидово
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Тая, уморила... а ведь действительбно так....:crazy:
 
ona_naskaДата: Среда, 22.02.2012, 02:00 | Сообщение # 68
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость…

сделал дело – гуляй смело,
дело не сделал – гуляй бойся.

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.

Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст

- Саша, мы не подходим друг другу, извини.
- Ты тоже считаешь, что ты меня недостойна?

На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз по уши.

Когда-то я думала, что могу изменить мир; но какой там мир,если я не в состоянии даже перестать жрать после шести.

Если у вас запах изо рта, кривые зубы, вы стесняетесь улыбаться, всё что вам нужно – это зубная нить! Зубная нить! Зашей рот!

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=))

-Ну напоследок... Как у тебя дела?
-Как дела?..Я отвечу аллегорией:я как мокрая соль в солонке...
-В смысле?
-Не высыпаюсь.

Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?
- Ну, я водил её к пластическому хирургу... Он сказал, что проще хвост пришить.

Сидит воронa нa дереве, вся в aльпинистском снaряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лисa:
- Воронa, кaкой у тебя рюкзaк модный!
- Умгу.
- Кaкие кошки и кaрaбины у тебя блестящие.
- Умгу.
- Слышь, воронa, говорят ты не нaстоящaя aльпинисткa, a все эти прибaмбaсы для понту носишь.
- Гонят!!!
Сыр упaл и повис нa стрaховке.


Блог: onanaska.com
 
ona_naskaДата: Среда, 22.02.2012, 19:38 | Сообщение # 69
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки ещё и на 23 февраля.

Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози.

Когда я с утра смотрю на свою челку, я понимаю, что не только у парней бывает утренний стояк.


Блог: onanaska.com
 
viktoriy23Дата: Четверг, 23.02.2012, 05:08 | Сообщение # 70
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно,

Подъезжаем к родному дому -многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!»

Ломанулась я из машины! Сначала долбанулась дурной башкой об стойку двери.

Потом споткнулась об бардюр и навернулась через скамейку. Пока вставала — разодрала юбку об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пыталась открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал.

«Он в шоке!»,-подумала я.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнила что заплатила ему, когда села в машину.
Автор неизвестен


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Четверг, 23.02.2012, 05:13 | Сообщение # 71
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо работники таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали — прятал себе в штаны.

Как-то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на… пуговичках).Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и ОДИН СОСОК телячий вывалился… и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и шеринку застегнул.

Дедуля со смущением стал этот СОСОК обратно запихивать. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй СОСОК, у контролерши глаза стали БОЛЬШИМИ и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.

Но старик долго не стал мучился со словами «да чтоб они провалились» достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным видом взглянув на контролершу произнес «У меня еще есть!!!» … Но та уже немогла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.

Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу «Женщина что, вы, я же не свой отрезал.» … Ту, ещё долго потом в сознание приводили…)))


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Четверг, 23.02.2012, 05:13 | Сообщение # 72
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Соседи приехали из США к родителям погостить. Рассказывали о тамошней жизни, о науке.

Они познакомились в Бауманке, поженились. И в лихие 90-е, после выпуска уехали в Америку по приглашению, двигать науку. Денег по гранту на все хватало, но первым делом все равно естественно устроились на подработки.

Он — в супермаркете после закрытия продукты по полкам расставлял. У нее с английским отлично было — она — в кафе-бар, официанткой в вечернюю же смену.

И вот работает она как-то — обратила внимание на пожилого мужчину. Он уже который час сидел за столиком у окна с блокнотом — что-то решал. И что-то у него не получалось. Когда до закрытия минут 15 оставалось — она поборола свое иммигрантское стеснение и подошла поинтересоваться.

Дядечка высчитывал зависимость напряженности поля от пары переменных.

Задачка вполне в духе последних курсов Бауманки. Она ему естественно это все быстренько рассчитала и отдала с очаровательной блондинистой улыбкой. Дядя был просто ошарашен и ушел не проронив ни единого разумного слова, неся блокнот с решением в вытянутой руке.

Второй раз он пришел к ней в кафе с букетом цветов и большим конвертом. В конверте лежал научный журнал по радио-тематике, заложенный конвертом поменьше на странице с его публикацией. Основой работы были как раз зависимости напряженности поля от этих переменных. В конверте лежала 1000 долларов — примерно половина среднего гонорара за публикацию по тем временам. Под статьей была подпись: «В соавторстве с Еленой».

Журнал и бейджик с названием кафе, на котором фломастером от руки написано имя Elena, до сих пор бережно хранятся как семейная реликвия.


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Четверг, 23.02.2012, 05:45 | Сообщение # 73
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Развлечения в магазине.

Служба безопасности одного крупного магазина прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Дорогая г-жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что «пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда». В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине.

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: «Код три в отделе товаров для дома». Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак «Осторожно. Мокрый пол» в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать: «Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое».

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма «Миссия невыполнима».

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками: «Выбери меня, Выбери меня».

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал: «О нет. Снова эти голоса!»

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
ТаяДата: Четверг, 23.02.2012, 19:11 | Сообщение # 74
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Девченки, спасибо большое!!! Насмеялась от души biggrin

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
HelperДата: Вторник, 28.02.2012, 20:34 | Сообщение # 75
Создатель
Город: Одесса
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 7
Статус:
Quote (viktoriy23)
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»

laugh4
 
Флоринка - цветочный форум » Развлечения » Юмор » Смех продлевает жизнь!
Поиск: